Николай

Почему не болит средняя дельтовидная? занимаюсь на протяжении 4 лет

Б_
Белла ____

Болит еще не значит что растет, рост мышц не всегда должен сопровождаться болями, вы отдохните месяцок так и поделайте упражнения на эти группы мышц-жим штанги из-за головы, от груди.
жим гантелей сидя, подъем гантелей в сторону.

думаю должно заболеть.

Роман Строгонов

а почему она должна болеть? Ты ее травмировал?

Андрей Попов

у тебя ее нет, поэтому и не болит!

Наталия Губанова

бро, вот я крепатуру на средней первый раз почувствовал проработав их с 2 кг гантелькани. пампинговые жимы арнольда, розводки стоя, протяжки, старался почувствовать. На следующий день крепатурка. Дальше работал в той амплидуде и технике что прочуствовал, но с рабочими весами.