Timur Chik

Когда занимаешься на рельеф, сильно в размерах уменьшаешься? ) (:

плечи станут уже? руки меньше? или просто рельефность появится, а на массу не повлияет?? ) (:

Евгений Федосеев

повлияет. руки меньше, плечи уже, вес меньше, силовые упадут.

Анастасия Белоусова

член уменьшится. У меня уменьшился. (и не стоит от пратиина)

Ширин Каримова

А масса то есть? Чему там гореть то

Павел Захаров

что это за протеин, что у Юры Золотце не стоит. Юра вы случайно не ерунду говорите? Как называется протеин от которого такие побочные эффекты.

Виталий Ковязин

это зависит от имеющейся "массы". Если есть жир и все висит, то конечно станешь немного "меньше", но визуально будет казаться наоборот.

Настенька Новикова

все норм будешь

Антон Гомелько

Да, сильно, если было много жира и воды под кожей, от которой люди выглядят совсем ну никак по сравнению с бодибилдерами, потому что мышцы где то там далеко под слоем лишнего груза.

Игорь Киселев

смотря сколько жира было первоначально