Оксана

Что нужно есть для похудения? Как можно похудеть?

что нужно есть в день вообще?

Илья Белорус

Перейдите на раздельное питание, исключите жирное, жареное, мучное и сладкое!

Александра Москвина

Кушать можно всё только пропорции знать. Не желательно утром кушать прям так сытно. Можно лишь перекусит чем нибудь или просто кашу скушать. В обед аппетитно покушать. Вечером до шести поесть и всё. Ах да перед едой утром желательно выпить стакан воды тогда будет эффект.

Юлия Пухова

сделать липосакцию и не париться

Марат Токушев

можно посидеть несколько дней на овощной диете! кушать только одни овощи, свежие или паровые

Сергей Артюшенко

надо все В МЕРУ и желательно диетическое, пить воду. . щи да каша - пища наша. . .меню на ваш вкус, но не жареное.. рецептов множество..

Елена Терентьева

да проще вообще не жрать много! попробуйте посидеть на монодиете

Ирина Можаева

Эффективная экспресс-диета

До Нового года осталось совсем мало времени, а отражение
в зеркале тебя не радует? Тогда самое время взять на вооружение быструю диету.
С ней ты за короткий промежуток времени избавишься от лишних кило.

Это очень эффективный метод, но несмотря на его
потрясающий результат, соблюдать диету стоит не более 5 дней.

Меню стройности

Завтрак: овсяная либо гречневая каша на воде - 300г,
зеленый чай - 200 мл.

Обед: отруби - 100 г, кефир - 400 мл.

Полдник: яблоко - 1 шт, отруби - 100 г, чай либо кофе без
сахара.

Ужин: салата из свежих овощей и зелени с соком лимона и 1
ст л оливкового масла - 450 г.

Второй ужин: белок куриный - 2 шт.

Запрещенные продукты

Сахар, мучное,
картофель, манка, морковь, свекла.

Чтобы не было обезвоживания выпивай до 2 литров
жидкости в день.