Marie_O

Каким может быть меню для холостяка, у которого нет времени на готовку?

экономичный, здоровый вариант.
Желательно предложения с готовой едой, по системе открыл-съел.

Настена Сенина

Сейчас в крупных магазинах полно готовой еды подают, только салаты с майонезом не советую. Ну разве что он самый свежий. А так можете попробовать готовые смеси роллтон, мне лично у них очень нравится гречка по-купечески со свининой и ризотто с беконом

Александер П

*экономичный*,*открыл-съел* и *здоровый*-несовместимые понятия. может, есть возможность как-то с соседями поговорить насчет готовки?

Антон Михайлов

Меню:
Завтрак-кафе
Обед-кафе
Ужин-ресторан
Между блюдами меню-напряженная высокооплачиваемая работа.

Дмитрий Фишер

куриные
яйца

Елена Мирзоева

Чтобы питаться здоровой пищей, надо ее готовить самому. Попробуйте сделать в воскресенье котлеты, советую готовый фарш Домашний от Мираторга. В фарш потереть небольшую луковицу, добавить 2-3 куска размоченного в воде и отжатого белого хлеба, соль, перец, все перемешать, слепить котлетки и жарить их на сковороде. Параллельно варить гречку. Это будет у вас на 2-3 здоровых ужина.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Полуфабрикаты Вам в помощь. Или готовьте себе еду в выходные на неделю.

Евгений

Продолжаю твой вопрос-но зато финансы не ограничены, тогда заказывай в ресторане и будет по принципу -принесли, накрыли, съел!!!

Дмитрий Хаимов

Да готовить -то не сложно... и не долго. Вы во сколько домой приходите ?

Василий Зайков

приобретите мультиварку)) ) готовить очень просто, но не очень быстро)))

Anna Vaganyan

Консервы, бомжпакеты, полуфабрикаты)
колбаса, хлеб)

Светлана Иванушкина

В супермарктах в кулинарии все продают сырое замороженое отбивные, рулеты, перец начиненный, ножки куриные, голубцы. Берете с запасом через полчаса у вас горячее свежее блюдо сварить или пожарить одну порцию. Готовые брать нежелательно когда жарили на каком масле а замороженое не портится. В консервах консерванты всякие. Как готовить спрсите там же или мы вам напишем . Удачи и приятного аппетита!