Станислав Гержот

всем привет! у меня накачаные банки (26см в напряге) застрял дальне не идет, как выйти из застоя и накачать хоть бы

до 28 см, жру протеин 3 раза в день, рабочий вес жима 43 кг
мне 18 лет
кто завидует моим результатам проше не хамить!

Зоя Крупина

Тебе сколько лет для начала? Хотя кушать за двоих троих надо. Также делай только базовые упражнения.
Жим лежа
Жим лёжа узким хватом
Присед со штангой
Становая тяга
Тяга вертикального и горизонтального блока
Подтягивания на турнике
Подъём штанги на бицепц

Светлана Калёнова

синтолом долбани в них, будешь дрищ с банками.

Маргарита

ну это ты еще хорошо прокачатся успел. я вообще на 21 см застрял

Мария Vorob'eva

задолбали такие тролли как ты!

Николай Грушин

26 см - это не банки, это пузырьки.

Жим 43?
С этого веса, по-моему, начинают жать в 18 лет.

Та
Татьяна

стероиды

Александр Хаманов

Попробуй полностью сменить систему своей тренировки, возможно просто мышцы привыкли к данным упражнениям, у меня такое было!

Надежда Удалова

В смысле 26 см в диаметре, снизу вверх? Лучше фотку выложи для наглядности. Кстати, а зачем тебе они ещё больше? Если остальное тело не сильно накачанное, то чем больше бицепсы, тем стремнее будешь смотреться со стороны. Так что качай всё в меру. И ешь побольше яиц, чтоб яйца не отвалились.

Евгений

Завидовать твоим результатам? Да 26 см в обхвате это же просто ужас.

Совет такой - найди себе тренера в качалке, качайся реже, и постоянно повышай тренировочный вес. Если ты начинаешь жать вес больше 10-15 раз, сразу повышай вес штанги.

Екатерина Семирова

что бы так стебаться нужно в реальности представлять из себя что то....

Анастасия Гусейнова

Вшей в руку трехлитровые банки.

Людмила Берникова

так а зачем больше? и так здоровые уже.