Ольга Онойко

Не болят мышцы после тренировки в качалке, хоть я их довел до изнеможения так что выползал из зала.

Не болят мышцы после тренировки в качалке, хоть я их довел до изнеможения так что выползал из зала. Нет ощущения напряжения в них после занятий. Потратил два часа в этот раз (на час больше чем обычно) Подозреваю что плохо поел утром, не успел вчера в магазин и сегодня получил недостаточно белков, зато после тренировки жру. Короче нужен совет, нормально ли это?

Алексей Свиридов

выползал из зала скорее из-за того, что долго занимался, энергию потратил, но мышцы стресса не получили. попробуй сократить тренировки по времени, но увеличить веса, чтобы максимум 8-10 повторений получалось (это средние показатели, у каждого свои, экспериментируй)

Маргарита Митюхина

для ТВОИХ мышц такая нагрузка мала.

Александр

вот если бы ты выползал после часа тренировки, тогда бы болели.

Anastasia

Не нормально, уставшим еще более себя нагрзил, надо есть перед треней, и в дни когда много дел все мы люди понижать нагрузку, иначе перетрен, от него толку 0, не вижу смысла до изнеможения заниматься, легкая усталость должна быть, не болят наверно цнс тренировал а не мышщы, и как раз тренировка растянулась поэтому

Дмитрий

Ты просто энергию потратил, а мышцы не загрузил

Ар
Артём

Совет ..проводи по пару часов в инет сайтах о постройке своего тела.. поверь ты поймешь что нихуя не знал до этого. И найдешь ответ на свой вопрос. Спортвики тебе в помощь.

Чу
Чулпан

раз смог 2 часа заниматся значит нагрузка была очень маленькой! качалка это не офп не надо доводить до изнеможения или отказа, надо выкладыватся в короткой интенсивной тренировке на все 120%-45-мин-1 час!

Al
Aleksandr

Они не должны постоянно болеть. Попробуй увеличивать нагрузку, должна быть прогрессия.

Антошка Макоткин

А чему там болеть после такого изнеможения, их наверно и нет вообще, с такими то подходами с целью уничтожения своего тела и здоровья.

Александр Чупятов

Значит не те веса берёшь! Бери побольше и все заболит.