Серёга Соловьёв

за две недели можно попу подтянуть бегом, прыжками на скакалке и приседаниями? еду на отдых, нужно в форму придти)

состояние среднее как мне кажется(если что,я девушка)вес 45 кг ,но зад нужно подтянуть,какие упражнения помогут?

отдых спонтанный получился,просто упражнения нужные подскажите

Алмаз Джурабеков

хах, ну смотря в каком состоянии

Вероника Никонова

Возьми парням больше водки.

Юлия Косачева

Еще бы за три дня до вылета спрашивали бы.

Ал
Алмаз

приседания

На
Наташа

мое мнение это присед, выпад и еще какие то бабские упражнения наподобие отвода ровной ноги назад вроде

Андрей Чеботарев

Нет, это смешной срок, даже для обычной подтяжки.

Наташа Бочарова

Найдите болгарские сплит приседания!!!! (Это лучшее) и Тэммили Эбб я хочу такие бедра, за две недели точно не подтянешь, а вот за два месяца реально