Анастасия Лебедева

вопрос к тем кто пробовал бцаа. Есть ли ощутимая прибавка мышечной массы?

1111111

Это вообще законно, пробовать бсаа???

Михаил Кирсанов

Да вот, ебнул банку БЦАА за недельку сразу + 5кг мышечной массы. Правда я живу не в этой вселенной, но это ваши проблемы.

Анастасия Пулькина

Конечно! Мышце поперло сразу! И битцуха и пресс!
Теперь все бабы мои. Подумываю еще креатином курсануть..

Игорь Окулов

купи еды нормальной! кроме протика креатина гейнера-все хуйня!

Shurikvmb Shurikvmb

недавно закончил принимать аминокислоты бсаа такой уж прибавки не ощущается, но скорей всего они мне помогли не потерять рабочий вес так как вес под лето падает. И они больше всего для увиличения силы а не мышц.

Оксана Леонова

в куре тоже бца

Ва
Василий

от БЦАА и не набирают массу, это добавка скорее для сохранения мышечной массы, особенно на сушке! Может быть прибавка, но не факт...

Алексей Панфилов

бцаа в бодибилдинге не эффективно, это лучше для кроссфита или еще ченить подвижного
бцаа начинает при приеме перед тренеровкой действовать помогая мышцам, тем самым надо еще больше вканывать чтобы достич нужной отдачи мышцами веществ
это если длинные трени, то перед ними можно хлебнуть, чтобы получить энергию и после чтобы не потерять мясо