Ainura

Скажите, как быть в этой ситуации? у отца есть опекун, если я захочу продать квартиру, то оформлять док-ты я должна...

вместе с опекуном?
должен ли быть документ удостоверяющий, то что она согласна с продажей?

Геннадий Артёмов

А собственник квартиры кто? И вы по отношению к квартире тоже кто?

Владимир Гредасов

Если недееспособный отец собственник квартиры или доли в ней, то продать можно только с разрешения органов опеки. Взамен этого придется или покупать ему равноценное жилье, или деньги положить на его счет. Тратить тоже только с разрешения опеки на оплату его нужд.