Виталий Абраменко

Пробежка с намотанным на живот шарфом, пленкой? посоветовал тренер!!!

Раньше видел людей которые наматывали на животы пленки или тряпки там всякие и вот так выходили на пробежку, типа жиры очень быстро сгорают. Я в это все не очень верил, но потом мне тренер посоветовал чтобы убрать животик купить специальный обтягивающий пояс и в нем бегать и пропотевать. Ребят скажите это действительно работает, реально будет на животе жир плавиться или я все равно везде равномерно похудею???

Doston Janapov

тренера надо слушать, и не сомневаться.
если вы будете сомневаться в словах учителя, то толку будет мало.

Галя Душкевич

А 2 уровень с завязанным пакетом на голове. Херня это.

Анна Кипоренко

Положи сало но сковороду и смотри при какой температуре оно начинает плавится. Это полный бред и квалификация вашего тренера под большим вопросом. Что, кроме проблем с кожей вам ничего не даст. Этот метод применялся для быстрой сгонки веса перед взвешиванием за счет потери воды. Затем водяной баланс быстро восстанавливался, ну и вес соответственно. Единственный действенный метод избавиться от живота- это тяжелый силовой тренинг+ кардио и жесткий режим питания. Желаю удачи! PS: Очень жаль, что каждый идиот зайдя на сайт имеет возможность раздавать советы и говорить о вещах, о которых понятия не имеет.

Сергей

тебя этот идиот до инфаркта доведет

Роман Хомченко

никакая пленка вам не поможет.. . тело наоборот должно дышать! а похудеть. . правильно, продолжайте бегать

Елена

В данном случае вам поможет низкоуглеводная диета
ДИЕТА: Низкоуглеводная

Завтрак 10:00
-100гр овсяники
-Омлет (2 яйца+200мл молока)
-300мл травяного чая\воды

Завтрак 2 13:00
-100гр овощного салата
-100гр куриной грудки
-300мл травяного чая\воды

Перед тренировкой 15:00
-Протеин 1 порция (смешать с 300мл молока) 2.5

Тренировка 16:30
-500мл воды

После тренировки 18:00
-100гр яблок
-100гр куриной грудки\рыбы
-300мл травяного чая\воды

Перекус 20:00
-Протеин 1 порция (смешать с 300мл молока) 2.5

Перед сном 22:30
-100гр творога
-200мл травяного чая\воды

высокоинтенсивные тренировки, попросите тренера написать программу вроде кроссфита

а так же кардио - прыжки на скакалке, бег, велотренажеры и т. д.

результат придет быстрее если все нагрузки будут испытываться в кофте, но не в штанах

Марина

о-хе-реть!! !
вообще такую штуку используют женщины для э-э-э.. . убирания целлюлита 🙂

Александр

Вранье.