Наталия Касьяник

Дайте пожалуйста советы, а то еду в первый раз за границу.

Здравствуйте. Хочу приехать в Питер с Киева на 6 дней к другу.
Какие документы надо Собой брать, и что отмечать в иммиграционной карте при въезде в Россию, в строке " цель визита ".
Дайте пожалуйста советы, а то еду в первый раз за границу.
19 лет

Ники Ускова

цель визита смело пиши-шпионаж в пользу поросёнка, и... тебе ничего не будет... может быть... но я не уверен...

Ирина Тройнина

на границе подскажут. не парься

Фая. Аитова

цель визита или что-то такое, пишите частный визит, на вопрос пограничников такого же рода, отвечайте, что просто хотите город посмотреть. Если в гости, то надо будет приглашение и все-такое.

Тимур

Визит - в гости!

Михаил Медведев

Цель визита-туризм.

Татьяна Давыдова

Пиши - беженство

Артем :)

Питер это не заграница ...я думала в Париж или в Америку собрались !