Константин Половинчиков

Что делать если наезжает 5 отморозков, а ты 1 ? (не удаляйте тему, я хз куда писать такие вопросы)...

Можно главарю стукнуть в нос.. .

А если вся орда кинется?

10 - 13 лет общий возраст

С главного перегаром несет ((

снорк блеа

На
Наталья

ремень достать, они и разбегутся

Яна Гиленко

я сталкивался с такой проблемой. их было четверо, так же перегаром несет, я неожиданно для всех (в том числе и для меня D) втащил тому который был ближе. потом успел уклониться и втащить другому но потом пропустил и так удар за ударом и меня замочили, не просто избили а замочили. а ошибку я понял : после первого удара нельзя останавливаться надо чтоб удары как из пулемета были вот тогда может был бы другой исход. а если они с ног собьют то и дальше пинать будут. отморозки же. я потом уполз.

Владимир Дмитриев

ты сейчас стоишь перед ними и просишь тут совета "что делать"?!Как ты так всё успеваешь? Пока они не смотрят что ли?

Cтас Редька

Главному между ног пинок и боковой в висок! Посмотри на реакцию других, если не заочкуют делай ноги. . .Потом собери своих и вперёд! если они есть конечно

Егор Селихов

10 - 13 лет общий возраст? мляяяя Россия в заднице.. . у них тем более главный уже есть и перегаром от (с него) него несёт

Андрей Голованов

Мне несколько больше 10-12 лет и я с 5-ю шкетами с запахом перегара справлюсь, если у них не будет ножей.

Сергей

Если ты не мастер боя, то делай ноги. Ты один и от того что ты смоешься, ты только выиграешь. Корона с башки не упадет, не переживай. Если обступили, то выноси любого и бегом в образовавшуюся брешь.