Юлия Ахтямова

Приседание в домашних условиях без доп веса. Какая польза? Сколько и как часто приседать?

Иван Зибрин

Ну в первую очередь сердце интенсивно работает, на выносливость работа . Зависит в каком темпе это делать и какое кол-во повторений . Если высокая скорость тут и на взрыв работа может иметь место, т. е. немного на силу, но совсем чуть-чуть . Выпрыгивания из глубокого приседа по полезнее будут .

Юлия Студеникина

ну какая то польза полюбому будет.. . главное делать правильно. . посмотри видео на эту тему. . так все не объяснить

Сергей Щеглов

для разминки, не более 20раз! сердце интенсивно работает! большего бреда я еще не слышал! тут многие дилетанты термины путают и смысл получатся другой, обратный! раз выносливость значит экстенсивный!