Николай Пилюгин

сколько можно сбросить если есть 1 раз в два дня в течении месяца Ps- Я жируха вешу 80 в 14 лет.

Elvina Sh

спортом заниматься. больше ходить.

Заболотный Максим

Такой диетой только убьешь себя. Уменьшай порции еды, и ешь минимум 5-6 раз в день. Но по чуть чуть. И желательно не жирное. А еще, обязательно займись спортом. Бегай по утрам.
А просто "не жрать" ты ничего не добьешься. На второй день уже пойдешь котлетки, в 12 ночи, из холодильника таскать.

Сергей

Солнышко, не нужно так. Я так себе гастрит пожизненный заработала (( Теперь страдаю все время (( Если уж очень сильно хочется себя помучать диетой и чтоб относительно быстро, то лучше кушай постоянно только гречку запареную с кефиром или рис вареный с томатным соком. Можно овощи добавить. От огурчика, например, вообще нереально потолстеть, там только вода и клетчатка. От капустки точно не поправишься. Пей водички много. Утром обязательно скушать что-то сладенькое, хотя бы меда, чтоб мозги варили, моя знакомая тренерша по фитнесу говорит что утром можно даже тортик захомячить, не отложится нигде) И обязательно, раз уж ты настроилась себя так мучать, нужно все это время пить поливитамины. Но я бы тебе советовала просто побольше ходить пешком, кушать половину привычной порции и не жрать на ночь) За месяц можно нормально с таким режимом скинуть и без вреда здоровью. А еще лучше - полюби себя такой какая ты есть! Удачи тебе!

Ки
Киса

с такой диетой только в гроб. Надо есть 5-6 раз в день по чуть чуть

Ев
Евгений

Сильно сразу похудеешь - сердечко не выдержит, делай как cirilla написал

Руслан Руслан

откажись от углеводной еды (картошка, крупы, макароны, хлеб, сладости) , питайся рыбой, мясом, кисломолочными продуктами, овощами и фруктами. много пей воды, только не запивай еду и сразу после еды не пей, минимум через полчаса.

Наталья Тимочкина

убирай сладкое и мучное
скинешь оч быстро свой "щенячий жирочек"

ты молод и вес в этом возрасте легко уходит

Be

питаться нужно правильно, а не 1 раз в день (в 2 - вообще не допустимо) и неясно еще что, + физическая активность (спорт).

Hello Omny

а куда родители смотрят? срочно к эндокринологу такой вес в 14 лет это ненормально И почему Артем пишет про себя в женском роде? видимо действительно с гормонами проблема

Андрей Невструев

Плотный завтрак, суп на обед, на ужин по выбору: яблоко/кефир/стакан какао. Ходить в день не меньше 5 км. Приобрети электронные весы (взвешиваться по утрам перед завтраком) . Ещё мы не знаем твой рост. Сейчас некоторые четырнадцатилетние выше меня.

I?
Irina ????????????????

кушать нужно не менее 4-х раз в день, но маленькими порциями и исключить мучное (особенно слоеное) , сладкое (вместо сахара допустим мед с утречка в чае с лимончиком) , никакой картошки! легкие супчики, отварное мяско, тушеные и свежие овощи, несладкие фрукты. . .больше двигаться и все будет в норме:)

Nura Ledi

Пей кефир и ешь яблоки. или запаривай стакан гречки на ночь, а на следующий день ешь. только без соли и приправ. она очень сына. Минус 5 кг за неделю без проблем

Юлия Попова

спорт.
такая диета -гроб, бегай, кушай 5-6 раз в день)
фрукты. .
без соленого, сладкого, жирного) огурчик например )

Елена Малыхина

может у тебя серьезная проблема со здоровьем!! Сначала с эим разберись! Кому надо полюбит и такую, ты думаешь худенькие все счастливы????