Стася Иванова

в животе что то двигается как во время беременности но месячные кончились буквально вчера что это может быть???

уже 2 й день чётко чувствую движения в животе как будто там есть ребеночек. 2 месяца назад планировали б. р. но потом пошли месячные. доктор сказал что есл месячные то б. р нет! я потеряв всю надежду пришла домой. прошло 2 месяца в животе что то дрыгает и явно чувствуется. ранее была б. р. и знаю как это бывает чувства одинаковы! может тест на б. р сделать или в узи пойти? у кого так было скажите, поделитесь прошу! неужели я все таки беременна?!

думаю что в 2 месяца ребенок не может двигаться так четко! и страшно и странно!

Семакова

Газы или глисты

Алексей

Скорее всего газы. Но будьте бдительнее, а то будет как у меня сейчас. Иногда бывают месячные при беременности, тогда понимаешь, что беременна как раз когда в животе уже движняк четкий.

Лейсан

кишечник проверь

Алекс@ндр )

у вас уже пятый месяц тогда, если вы шевеления чувствуете, в 2 там все спокойно.

Наталья Мамай

у вас в голове наверно что то засело, вот и кажется. А если нет, на опухоли проверьтесь, миомы иногда так себя ведут.