Татьяна Хатькова

Диагностика яйцом? Вышло что желток целый и к нему ещё половина прикреплена плюс у желтка хвост

Хвост из желтка диаметром примерно 1см но он образовался спустя 10минут как вылил яйцо в воду. Фото к сожалению нет. Да и желток в белке

Хвост вверх

Roza A.

надо видеть фото.

Ол
Олег

а фотка будет?

Евгений Хренов

хвост вверх или в бок?

Анастасия Соколова

Надо фотку всегда выставлять. По рассказам не сказать. Я не спец, не маг, но порчу на яйце разок видел....