Юлия Князева

что пригитовить из зеленых помидор?

Василий Беркут

Я делаю изумительнейшие ёжики с чесноком из зеленых томатов! Берете чеснок, нарезаете соломкой не очень тонкой вдоль зубчика, в помидоре делаете проколы по всей поверхности и втыкаете туда чеснок на 3/4 длинны. Получаются такие зеленые колючки, которые солите как обычные томаты. Можно еще для остроты перчик чили в банку сунуть. Получается просто обалденная закуска.

Александр

Добавлять в мясо тушеное с картошечкой, в рассольник можно слегонца пару штучек (меленько порезанных) добавить, можно потушить эти помидоры с луком, а потом добавить к мясу, которое тушится в горшочках....

Наталья Махначева

Поджарить с мяском на костре) Это в идеале)

Александр

салат как с обычных

Ан
Анна

Слабительное.
Разговор двух голубых в баре.
-А где сегодня Эльдар?
- Эльдар наелся зеленых помидор и у него начались месячные.

Katerina

в мясо добавить при тушении или замариновать

Елена Родионова

замариновать с чесноком и петрушкой. Делала лет 20 назад, рецепт не помню, но было вкусно. Зубок чеснока завернуть в листик петрушки и втыкать в каждую помидорку, в место, где выла веточка.

Елена Бокова(Гришина)

Маринад: на
2,5л воды – 1ст. сахара, 0,5ст. соли, 150мл уксуса 9%. Помидоры можно надрезать
и вставить в надрезы дольки чеснока. Стерилизовать. Если зелёные помидоры не
стерилизовать, а только обдать кипятком, они будут жёсткие.

Ан
Анастасия

Я засолила с хреном, листьями смородины, укропом и чесноком.

Хасан Худояров

Я приготовила острый джем. С курочкой, сырами очень вкусно!
помидоры порезала, сварила сироп сахарный, в сироп помидорки, и варила, мин за 15 до окончания варки добавила тертый корень имбиря, а за 5 минут острый перец. Потом всё пробила блендером и горячим в стерил. баночки. всё добавляла по вкусу. Сахар 1:1.

И.
Иляна!!! ............

Гамно в смятку! Не ешь их они невкусные. Вот красные - это ТЕМА!