S*
Sandro *******

Каждый раз собираюсь записаться на спорт зал чтобы качатся даже покупаю спортивную одежду но

никак не могу собраться и ити туда начать качаться ((

Надежда Соловьёва

Лень дружище... это лень.. стоит только начать.. заставь себя..

Александр Скворцов

Это тебе компьютер мешает. Выключи его и не включай, пока не сходишь.

Дина Никулина

Я пошла на фитнес после того, как поняла, что не могу выполнить достаточно простые физические упражнения. И никакая компания не понадобилась. Занимаюсь больше года и не собираюсь бросать.

Armen Zurnachyan

Знакомая тема) НО
-найди друга или товарища, с которым вы будете ходить вместе, а также это удобно: всегда есть кто подстрахует и с кем поржать)

-подумай над мотивацией! - для чего тебе это нужно, а так же что тебе это даст.

-а так же, что ты потеряешь, если не пойдёшь!

ну и побольше фото загорелых качков просматривай - сразу захочешь стать похожим на них!

Алга! Удачи!

Ки
Киса

Согласен. Тебе надо поработать над своей мотивацией! Но проблема, я думаю, не только в этом. Мотивация требуется, что бы продолжать тренироваться, а что бы начать надо просто желание. Возможно ты просто стесняешься туда идти. Поэтому советую идти с другом так и веселей и лучше выкладываться будешь, потому что у тебя в голове включиться соревновательный режим))))

Александра Гребёнкина

надо встать и пойти.. не пожалеешь. . я вот встала и пошла. . уже 6 месяцев хожу и не разу не пожалела..

Евгений Симбирцев

значит, нужно начать с кратчайшего пути-занятий дома. Купите пару недорогих продуктивных тренажеров Турник настенный (складной) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и АБ КИНГ ПРО (ab king pro) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и пусть будут рядом, а когда втянитесь в процесс легче себя организовать и в спортзал

Елена Васильева

У тебя, наверное, уже горы спортивной одежды...

Николай Носков

Там не тот паллас: ) Построй своих мышей, пусть коврик организуют путёвый. Язык ману (а) льный на татами трудно перепереть? На таджикском звучит прямо по назначенью.

Иван Стамов

Ты ленивый никчемный кусок ...Ещё и пишет тут, иди в подушку слезки дрыщавые пускай. ЛЕНИВЫЙ!

Drkhair

задрот - это судьба

Ол
Ольга

Надо просто этого хотеть и все если ты не хочешь ( там внутри сделать себя лучше) то хоть покупай спорт инвентарь хоть нет ...