Катя

Подскажите простую, но эффективную программу чтобы увеличить присед!

Именно увеличение рабочих весов а не мышечной массы! Только не программу В Дикуля! И не всяких там С Маккробертов!

Сергей Танцаров

Каждую треню увеличивай вес на 5-10 кг и уменьшай кол-во повторений. Как дойдешь до 1ого-2ух повторений, начинай по новой.

Луиза

нужно приседать, приседать и ещё раз приседать. а вообще попробуй отказаться от обычных приседаниев и сделай упор фронтальные приседания. и регулярные гиперэкстензии

Илья Кипер

Просто делай побольше дней для упражнений на ноги, а так же раскачай спину.

Ма
Машка

присед 5на5!

Игорь

Без анаполонна или анаболиков хер увеличишь. за прошедствие годов будешь жать больше но всё-же надо хорошо тренироваться и много питаться, очень много есть. чтобы сделать больше не надо чредовать упражнение ето фуфло, когда ты окрепнешь наберешь тогда ты и возьмешь больше вот и весь принцип.