Дмитрий Петров

Можно потерять девственность засунув туда карандаш

Светлана Sova Соловей

Девственная плева у всех разная. Кому-то хватает и карандаша.. . Наличие крови так же не показатель. Это очень индивидуально. Поэтому на вопрос, сохранилась ли она, ответит только гинеколог при личном осмотре.

Екатерина Зябкина

и расплодились.... карадаши.. . и все жили долго и карандашно.

Евгений Пяткин

Суй сразу банан или морковку. Не мелочись.

Луиза Никонорова

да, дырочку пробъешь 😉

Ян
Яна

нет нельзя

Кристина

а куда кровь делась? для этого надо карандашь прижимать плотнее к стенке влагалища; девственная плева - это же не сплошная плёнка, а лишь колечко, а иначе, как раз в месяц будет происходить очищение матки

Владимир Зинченко

Зачем так извращаться лучше старым испытанным способом.

Stasnislav Haustov

Ужас какая тупость. Головой может сначала стоит подумать? Я почитала твои вопросы здесь, чтобы ответить тебе. Лучше занимайся мастурбацией, если уж так прям хочется, но не нужно карандашей, прошу. Во-первых, это будет ужасно больно, т. к. поверхность соприкасания будет меньше и давление на маленькую поверхность будет больше. Во-вторых, мне кажется карандашом это сделать не возможно, но тут от строения зависит. В плеве есть отверстие из которого выделения идут. Думаю карандаш для это мал. А лучше с мамой иди поговори о половых отношениях и что они за собой несут!

Ксения

Карандаш грязный, не за чем совать всякую х... ню в чистое место. Действительно, чем совать всякий мусор, лучше займись мастурбацией, если так охота. Или уже парня заводи если лет много )

Анастасия Лень

с детства правильно думаете, что там у Вас помойка...