Виктор Лебедев

мне 11 лет вешу 45 могу ли я сбросить вес если буду по утрам пресс качать отжиматься и. т. д. ? (я мальчик)

Мне 11 лет я мальчик вешу 45 могу ли я сбросить вес если я буду по утрам пресс качать, отжиматься и. т. д. ?

Евгения Федотова

конечно сможешь.. . более того, именно так вес и сбрасывают.. . ещё крайне полезно, просто пешком ходить по лестнице.. . знаменитый теннисист Борис Беккер таким простым упражнением за полгода укрепил себе ноги

Роман Гусев

Нельзя похудеть только занимаясь спортом. Необходимо совмещать с правильным питание, в противном случае пресс появится над жировой прослойкой

El
Elizaveta

нет конечно, с чего бы!? худеют от кардионагрузок

Георгий Анисимов

да но помимо этого ещё нужно бегать и исключить мучное и сладкое