Елена Зорина

Почему сейчас так часто стали говорить про спайс? Пять лет молчали, а сейчас вдруг заговорили. Что послужило поводом ?

Leonid Perevalov

Не обращали внимания.. больше за героином гонялись...

Александра Журавлева

Путина перестало торкать и он перешел на герыч... теперь считает что спайсы в прошлом

Татьяна Печавина

Слишком много трупов стало появляться....

Сергей Токарев

Всё меньше тем, для разговоров.

Максим Плуталов

Таки, Котляр, это вредно. Очен.

Арина

Наркоманы, в доxлом виде-безопасней!
мне они никчему...

Ел
Елена

По тв показывали как за полчаса к жигулям за спайсом подошло 50 человек !!!Это же сколько за день людей у них спайс купили ???

Михаил Гладков

Массовые отравления новым наркотиком охватили значительную часть
территории страны, от Центральной России до Западной Сибири, число
пострадавших достигло 700 человек.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20141003/1026810692.html#ixzz3HcrxdAw7

Татьяна Жукова

Наверно поэтому. Последствия то не сразу видны.. .
http://www.youtube.com/watch?v=KyaQQY1N1e8

Дмитрий Орлов

Подчистили ряды правоохранителей. А так то ОБСН чем занималось в основном- крышевали тех же наркоторговцев. Чисто мелочь брали (это не про купюры) . Сейчас только-только проснулись. Хотя где мля в тюрьме наркобароны? Это всё равно, что пропалывать грядки от сорняков, срывая от них чисто листья (мол мы работаем) , а корни оставляя.

Эрлан Дыйканбаев

тРАВИТЬСЯ СТИЛИ, СМЕРТЕЙ МНОГО!!!!

Павел Казанков

А что это такое

Vlad Shklyarenko

разьяснили-изучали составы и действие..

Кирилл Романчук

Дохнуть стали