Ан
Анна

В каком соусе предпочитаете готовите курячью печенку? Не хочу в сметане

Дмитрий Черепанов

Тогда я бы потушил с овощами, в горшочке)

Серик Карашев

Просто пожарить и всё.
В сметане тушится, теми кто боится пережарить. А так - вырезаете жилы, лук, сверху печенка.

Ел
Елка

Без соуса. Просто печень и много лука. Жарю сначала печень, обвалянную в муке и специях, в небольшом количестве масла. Выкладываю на тарелку. В оставшемся на сковородке жирке обжариваю лук, порезанный тонкими кольцами до прозрачности и небольшой румяности. Выкладываю в сковородку к луку печень, соль, перец по вкусу, вливаю немного воды, накрываю крышкой и даю постоять несколько минут на очень медленном огне. Посыпать зеленью и есть. Можно без гарнира) Очень сочная, мягкая печеночка.

Константин

в сотейник добавить топлёное масло (либо сливочное), на нём потомить лук до прозрачности, добавить порезанные кубиками кислые яблоки, антоновка отлично. Добавить немного сахара, немного соли, корицу, чуть-чуть острого чили.
печень панируем в муке (я в пакет насыпаю немного рисовой муки, и туда кидаю печень) обжариваем пять минут печень на топлёном масле, соединяем с яблочно-луковым соусом, прогреть вместе 4 минуты и готово.
Как гарнир отлично либо булгур либо рис басмати

Ева Матиева

Жарь в мучной панировке...

Светлана Макарова

Детям с овощами делаю

Марина

Только в сметане

Зураб Михайлович

Вообще не ем печень, ток в виде паштета

Ирина Никитина

Сто лет не ем гормональную печень, раньше просто жарить в масле, быстро, без ничего .

Галина Тюрина

просто много лука, кольцами и жарю, мне так вкуснее