Елена Завьялова

Подскажите: ) Подскажите как похудеть хотя бы за неделю на 5-10 кг? Рост: 1.72 Вес: 69кг.

Екатерина Афиногенова

Пить много простой воды каждые 2 часа по стакану, вечером питаться только сырыми овощами без масла и майонеза.
Порции завтрака и обеда уменьшить в 2 раза.
Ежедневно по 2 часа ходить пешком.

Но желательно скинуть 3-4 кг.
Если больше - можно сильно заболеть, да и вес вернется обратно.

Так что остановитесь на 3-4 кг за эту неделю.

Ирина Сурыгина

в месяц можно сбрасывать не больше 3-4 кг.
так что двигайтесь больше и пересмотрите свое питание. не надо голодать в погоне за быстрым результатом
откажитесь от жирного и жареного в первую очередь. вес быстро пойдет на убыль.
ограничьте потребление сладкого и сдобного. если очень невтерпеж съесть что-нибудь такое, то кушайте помаленьку до 12 часов дня. сладкое можно заменить фруктами, сухофруктами или горсткой орехов.
молочные продукты с меньшим процентом жирности, хлеб черный и отрубной. каши - гречневая, рисовая. больше рыбы или куриного мяса, вместо свинины и говядины.
больше овощей, фруктов в любом виде.
не кушайте за 2-3 часа до сна. на ночь можно выпить нежирный кефир или съесть, допустим, яблоко или огурец.
найдите в интернете рецепты диетических блюд, они очень вкусные, поверьте мне)
не ленитесь ходить пешком, делать по утрам десятиминутную зарядку. так и похудеете. тем более лишние кг будут уходить быстро.

Коля

кефирная диета

Вл
Владислав

на овощах и на зеленом чае посидите неделю.)