Игорь Савенок

Как лучше всего накачать грудь в домашних условиях, не имея гантелей и прочих атрибутов, кроме шведской стенки

Амор - да вы пессимист ...
Или реалист

Ху
Хуй

как ни странно, простым упражнением без всяких приспособлений.
руки на уровне груди, ладони друг к другу (типа такая поза католической молитвы) , и ладони начинаешь прижимать друг к другу. размыкать не надо.
если почувствуешь как мышцы в груди напрягаются (еще ощущение что сиськи как бы подтягиваются) - значит все правильно делаешь.
20 раз минимум.
не так чтобы пару дней, а регулярно.
это элементарно но на самом деле действует.

Оксана Иванова

Да практически никак!

Ирина Константинова

накачать никак подтянуть немного отжиманиями

Сергей Чунту

Накачать возможно не получиться. .
Эффективная прокачка мышц груди - советую прочитать.
Обсуждение как накачать грудь/

Ольга Сергеичева - Сах

отжимания от пола и на брусьях

Ирина Александрова

Брусья и отжимания от пола. Резултат будет, но временный. Всё равно в тренажёрку идти надо.