Татьяна Комирко

может кто подсказать, в зале есть 2 лавки для жима, узкая и широкая, на какой жать?цель- сила

вообще новичек, но целюсь более на ПЛ чем ББ

говорят что на каокй-то легче, на какой-то сложнее

Иосиф Дубовской

на любой! сила зависит от поднимаемого веса, а не от лавки

Елена Иванова

Попробуй на обоих, на какой комфортнее ту и выбирай.

Ганга Уразбаева

Делай на широкой! Я вообще не понимаю зачем делают лавки узкие как стринги.

Та
Татьяна

Скорее на широкой...

Анна

лавочки не для того чтобы на них жим делать, они для того чтобы под ними прятаться. можно посидеть семячки полузгать, сериалы обсудить.

Бактыгуль Амираева

где удобнее.
бывает что СКАМЬЯ узкая и равновесие приходится удерживать.
а бывает что СКАМЬЯ широкая и неудобно локти отводить (опускать).

Егор Филиппов

Пробуй на какой тебе удобнее, результать от этого не зависит. Но рекомендую лучше на широкой.

Aziz !!!!

Если хочешь выступать в ПЛ. жми на широкой. Если будешь жать на узкой потом поедешь на соревы, а там стандарт широкие сразу килограммы потеряешь. удачи