Андрей Кэпюшонов

приседание со штангой какой даёт эффект ???))) и как увеличить мышечную массу без химии?? ? не уважаю эту штуку)))

тренеровать нужно всё в один день и 3 раза в неделю так или же неьт ???как нужно грузить мышци чтобы был эффект что нужно при этом чувствовать***???_))

Татьяна Карих

надо:
правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать/восстанавливаться

что касается тренировок - надо в очередной раз прокачивать мышцу, ловя момент, когда она полностью восстановится,
у каждой мышцы - на это свой срок, учитывая многие факторы
вот их все и надо учитывать

НЕ
Надежда Ермилова

химия тоже тебя не уважает)))))))

Алексей Васильев

Нет. . все совсем не так. .
Тебе нужно пояснять все от начала и до середины. Погугли что ли..

Галина Кишанина

Скачай, или купи книжку типа "Бодибилдинг для чайников", или что-то в этом роде. Здесь переписывать книгу лень.

Диана Лаврова

приседание со штангой дает мощный анаболический эффект! занимайся 3 раза в неделю! делай базу 3 года

Владимир Белов

Дружи с головой, а не только в неё ешь!