Евгений

с жыгается жыр при беге?

On Cleans

При беге, конечно сжыгается. Да и вообще здоровый образ жызни жыво заставит избавится от излишнего жыра.

Галина Федорова

Писать научись

Анар Абдуллаев

но за 10минут бега сжигается около 200-300г, которые если не правильно питаться нарастают после тренировки вдвойне

Мадина Мырзахметова

Сжигает конечно но в малых количествах нужно как можно больше бегать и качаться но предупреждаю если вы хотите похудеть нужно бегать со специальным поясом да и потом просто заниматься спортом после 6 не есть а как можно больше пить вот и все на чо я мог ответить))

Лена Шаповал

Здесь не всё так просто. Действительно при беге сжигаются жиры, но организм пускает их в ход только после 30-40 минут бега. Сначала в ход идёт гликоген, потом углеводы и лишь за тем жиры. А потерять мышечную массу не бойтесь там действительно затрагивается сколько-то белков но я бегаю по часу и ещё не потерял ни грамма мыцш, наоборот лучше прёт когда бегаешь. Всё это с помощью питания можно скорректировать.

На
Наталья

Да, начинает сжигаться после 40 мин. бега.
До этого расходуются углеводы.

Елена Исмайлова

при беге долгом беге сжигается больше калорий и допальнительно занимайся с силовым чтобы гонять овмен веществ (метаболизм)

Алексей Маширин

за час бега сжигается около 900ккал, если учесть, что 1кг жира содержит 9000ккал, то можно сказать, что за 1 час бега вы потеряете 100граммов жира, и примерно 1,5 литра воды. кроме того, длительный бег вызывает катаболизм и в мышцах, что ведет к их разрушению. вы теряете не только жир, но и мышцы, вес тела в целом. поэтому для атлетов-бодибилдеров бег более 10-15 минут противопоказан

Вероника Крэш

однозначно.... тут и говорить не о чем)