В@ня Комягин

.Скажите, вот я дрищ, (рост 176 см, вес 62 кг), смогу ли я за несколько лет накачаться, если буду жрать много и пить протеины

14 лет (

Ну а кто же тогда я, если не дрищ))

Владислав

за несколько - сможешь

Владимир Ильиных

с ахуенно правильным подходам, ебучей силой воли и невъебенной дисцыплиной, уже следующим летом будешь народ мышцой пугать

Светлана Гунбина

Это смотря какой у тебя возраст. Если нет 18, то вряд ли. Намучаешься.

Мария Щербинина

за 4 мессяца сможешь но ты не дрыщ! я 176см а вес 69-72)

Gusserus

Конечно сможешь, даже за полтора года правильного питания, правильных занятий и правильного образа жизни, и будешь выглядеть уже поднакаченным подростком.
Во время занятий в спорт зале питаться надо в соотношении - белков 30%, жиров 10%, углеводов 60%. Углеводы надо получать медленные (разные крупы) , белки считать животного происхождения (мясо, птица, рыба, яйца, молочные продукты) Желательно ничего не жарить, лучше готовить на пару, либо в духовке, эти варианты идеальны. Отказаться от фастфудов, сосисек, колбас, чипсов, газированных напитков и другой вреднючей дряни. Быстрые углеводы иногда можно поесть (шоколад, мёд и даже пирожные) Не забывай про ягоды, фрукты, овощи и орехи - рацион должен быть разнообразным. Питайся дробно, 4-6 раз в день по чучуть. Попробуй попей утром и после треньки по 2 перепилиных сырых яйца, но они должны быть свежими, иначе можно сильно отравиться.

Качаться лучше с присутствием опытного тренера и слушать его, даже когда кажется, что он не прав. На первом месте в качалке должна быть техника безопасности, на втором месте - правильная техника выполнения, а за весами гнаться не надо.
Примерно первые 3 месяца скорее всего будешь тренить сразу много мышечных групп с большим числом повторений и с малыми, средними весами. Первые 3 месяца будешь укреплять мышцы, связки и сухожилия, что бы потом перейти на более силовую работу со снарядами, уменьшим кол-во повторений, увеличив вес.
Тебе надо хорошо высыпаться каждый день, что бы во время сна росли мышцы. Посмотри в инете что такое суперкомпенсация.

Для всего этого у тебя должна быть хорошая сила воли и большое желание быть накаченным и красивым. Запомни, что если хочется накачаться ради показушных понтов, то у тебя не получится. Нужно качаться для себя, для своей души и для своего здоровье, а все остальное на вторые планы 🙂

Анастасия

Да годы упорных тренировок + большое количетсва употребления белка (мясо рыба молочка) и даже через 6месяцев будешь побольше
займись тяжелой атлетикой или пауэрлифтингом