Ви
Виталя

Посоветуйте что нибудь для набора массы? Сейчас вешу 76 хочу весить 90-96

Вера Политаева

4 года тренировок. И вот этот списочек спортивного питания (не анаболические стероиды, все безвредно)

Прот: ON Whey (изолят)
Креатин 1.1, 1.2: ON (мон. ) + ONPre-Load (мон. с транспортником)
Креатин 2: ProMera Health Con-Cret (new)
BCAA 1: 1000 ON (таб. )
BCAA 2: 5000 ON (пор. )
Аминки: ON 2222 + ON 2222 (softgels)
Вит-мин. комплекс: One-A-Day
Omega 3: Fish Oil softgels (язийжир)
Цинк: ON ZMA
Гейнер: Universal, GainFast (нет на фото)
Глютамин: USPlabsJack3D (нет на фото)
Предтренировочник: USPlabsJack3D
ОксидО. : MuscleTech NaNo Vapor (хардкор)
Бустер 1: Performance Edge DAA Pure (D-аспарагиноваякислота)
Бустер 2: Tribulus-pro BodyTech (триб. 750mg + аргинин750mg)

Наталья Барышева

если что нибудь из добавок, то гейнера с креатином за глаза хватит..

Денис Милютин

href="http://www.athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/">Книга читай полностью

Кабанеем

Пуънем дальше

I стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, 1 кусок черного хлеба (все это - примерно 50 г белка) ;
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока или сока (15-20 г белка) ;
обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы или рыбы, 1-2 куска черного хлеба (42-45 г белка) ;
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка) ;
ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный картофель (2-3 шт. ) с маслом или сметаной, 100 г салата (42-45 г белка) .
I стадия длится три недели. Если ваш вес не увеличился, переходите к следующей стадии.

II стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба с маслом (55 г белка) ;
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока, песочное (без крема) пирожное (15-20 г белка) ;
обед: 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба, 200 г куриного бульона, 100-150 г вареной фасоли, свежие фрукты (71-72 г белка) ;
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки
меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка) ;

ужин: 200 г мяса, печеный или вареный картофель (2-3 шт.) , салат из овощей 100-120 г (59 г белка) .
II стадия начинается и продолжается до тех пор, пока идет повышение веса. Затем, если вы стабилизировали вес, новое меню.

III стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба, тарелка овсяной каши (55-60 г белка) ;
2-й завтрак: 100-150 г вареной фасоли, 100 г творога, фрукты (20-25 г белка) ;
обед: 200 г куриного бульона, 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба с маслом, 200-300 г молока (74 г белка) ;
полдник: 200 г творога, 1-2 столовые ложки меда, фрукты, изюм, песочное пирожное (30 г белка) ; 200 г молока (60-63 г белка) .
ужин: 200 - 300 г. мяса, птицы или рыбы, гречневая каша или картофель, 150 гр свежих овощей, 200 г молока (60-63 г. белка

Алексей Кулюсов

Есть такой гормон тестостерон. Вот он то и регулирует все. Выходов собственно два, или качаться железом с утра и до вечера или же тамоксифен попить. Хотя, химия же, опасно. С годами вес придет. Гормон же с годами падает.

Дмитрий Бурабаев

Детское питание!

Денис Шапаров

Если действительно хочешь, то обязательно будешь, только когда будешь весить 90-96, то тебе это будет уже не интересно. Вспомнишь мои слова, когда дойдешь до соответствующего уровня веса. А как это сделать, то во первых нужно много кушать питательной, полезной для роста натуральной пищи, а если есть деньги и желание ускориться, смотри картинки выше.

Ев
Евгений

Первый пост, и пост передо мной самые грамотные.. . правда на картинке много лишнего, креатин, протеин, аминки.. . гейнер не обязательно, а так да, наберешь 90 и захочешь 110 а потом АС уже, а потом инвалидка...

Светлана Воронина

Много ешь, мало двигайся. Ебашь в зале. Что еще.

Екатерина Акимова

Согласен с Станислав Wishmaster.А по поводу списочка спортивного питания который тебе предложил Trainer,советую не тратить деньги на ветер.