Ан
Анна

от постоянной дрочки, появляеться на коже письки иногда какие то микро гнойнички, но появляються они с болью в канале..

Саша Бобков

Тяжелый случай
Рекомендую ампутацию

Евгения Енот

Срочно антибиотики.

Юлечка Мусатова

отрезать немытые руки.. и ампутация члена-вот что тебе грозит в течении пары месяцев

Elif. Uz

Милай! Все это нормально и приятно. Но руки мыть и мыть орган никто не отменял. К чему заносить инфекцию? Сделайте анализ мочи. Может быть это проявления уретрита, воспаления мочеиспускательного канала. Вот и все.