Александр Гагарин

Че это? Протеин или гейнер? Стоит 50 баксов. Вес: 2950 кг. Не слишком ли дешевый? Спасибо!

Дмитрий Сложеникин

он не может так много весить и так дешево стоить лучше не стоит брать мой тебе совет

Асел Макеева

Конечно это ...гейнер почитайте этикетку там написано "высокобелковый гейнер для набора массы"
50 баков за 3 кило-в принципе нормальная цена для Скайтека, я кило брал за 15 долларов.
Только совет-не используйте его интенсивно если вы от природы склонны к полноте. Стоит употреблять если нет возможности нормально перекусить или после тяжелой тренировки.

Игорь

Это протеин! Стоимость нормальная, не слишком дешевая.
эффективная формула увеличения веса, разработанная для атлетов, тяжело набирающих мышечную массу. обеспечит Вас бóльшим количеством белка, чем аналогичные препараты. Белок в нем имеет уникальный аминокислотный состав, обладает максимальным биологическим усвоением, содержит пониженное количество лактозы и легко смешивается с водой без помощи миксера. насыщен разветвленными аминокислотами и глютамином. содержит также креатин (моногидрат) — клеточный макроэрг (переносчик энергии фосфатных групп) . содержится достаточно для питания Ваших мышц во время тренировки и восполнения запасов гликогена, но не так много, чтобы вызвать вялость и сонливость (исследования показали, что чрезмерное количество углеводов способствует повышению уровня серотонина, являющегося медиатором нервных процессов в центральной нервной системе) . Для наилучших результатов сочетайте применение Volumass 35 с диетой и программой тренировок.
принимать по 1–3 порции в день. Для наилучших результатов принимать по 2 мерные ложки (100 г) , смешанные с 350–550 мл нежирного молока или воды (при непереносимости лактозы) 3 раза в день: с утренним приемом пищи, за 1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут по окончании тренинга. Смесь доводится до состояния однородности с помощью миксера или ложки.

Елена Текоева

Гейнер, бюджетный бренд, из-за этого не такой дорогой.

Светлана Мишенькина

ДА стоит не дорого, можно попробовать! Но хорошими считаются не ниже 1000 руб. за 1 кг. и лутше известной фирмы и купленный в хорошем проверенным магазине!.

Константин Андронкин

это гейнер вот небольшая тема посвященная ему. люди вроде довольны .положительных отзывов больше чем отрицательных. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]