Наталья Воронова

Ребят, купил себе порошка, sport линия, массовой долей белка 50%.

Ребят, купил себе порошка, sport линия, массовой долей белка 50%. там написана что применять между основными приёмами пищи за 45 мин до или через 45 минут после тренировки, не более 2 порций в день. Посоветуйте как лучше её применять и в каких количествах,кто то говорит что литрами пил эту хрень и каждый день.

Людмила Богданова

Состав не известен. Либо это быстрый, либо медленный, либо вообще яичный. Яичный пьют перед треннировкой, а другие уже после и наночь. Литрами не вздумайте пить, там тоже хим. соединения

Catherine

СРАЗУ после тренировки нужно пить любой протеин
а вообще лучше бы ты присобачил банку и рассказл больше о своем порошке, я мало, что понял о твоем порошке.
А порция до 4 грамм на 1 кг собственного тела
а лучше 2 грамма раз только начал

Игорь Мишин

У меня банка 80% доля белка
На ней написаны рекомендации:
Принимать два раза в день по 30 гр (3 столовые ложки) продукта, смешанные с 300 мл холодного обезжиренного молока в период интенсивных физических нагрузок, утром и сразу после тренировки. Общий уровень употребления белка должен быть примерно равен 2гр на кг массы тела.

Зу
Зульфия

Это конечно же баланда, но если всё нормально будет с организмом, то надо принимать по 2 порции каждый день, одна порция должна быть не меньше 21 гр. белка. В обычные дни с утра натощак за 30-40 минут до еды и перед сном, в тренировочные за 304-0 минут до трени и сразу после.

Анна Шилина

50% мало, конечно. Часто чем меньше содержание белка в протеиновой добавке (не про гейнер) тем больше в порции шлаков. Я принимал и три раза в день. Добавлю, что разбавлять надо не холодной жидкостью, а тёплой. Холодная жидкость в организме не задерживается. К тому же организм тратит энергию и на попытку её разогреть.