Юл
Юлия

народ почему рвет кота и причем желудочным соком уже несколько месяцев но редко

Татьяна Гаврилушкина

идиот, неси его к ветеринару!

Дмитрий Клочков

наверное кормите его не правильно или глисты

Маргарита Бузыкина

Причину вам назовет только ветелинар

Ириша Суровцева

Питание наверное неправильное, глисты возможно, к ветиринару вести надо

Юл
Юлия

потому что Вы к ветврачу не идете с котом, причин много может быть

Азер Заманов

У моей знакомой собаку рвало, потому что печень посажена была. А так Вам нужно к врачу сходть