Любовь Ермилова

вчера парень пришел худощавый, в качалку, говорилнам всем что типа он был качком, 180-95 кг) а щас у него вес примерно 68

какой толк ходить понтоваться ему? и трыньдеть всё время то что мы находились на тренировки! может у него с головой не всё в порядке? а у вас таких "чудиков'' много?

в качалке*

Милан Макаров

Это такая категория людей. Есть такие, которые клеят себе медали, хотя собой ничего не представляют, это -балаболы. А есть такие парни, которые скромно молчат, но их постоянно задалбывают по поводу ихнего внушительного вида.

Nastya Nastya

Если в зал пришёл человек, который в силу каких-то причин потерял многое из наработанного ранее (тем более с 95 кг до 70), он не будет комплексовать и всё время трындеть "какой я был крутой", потому что знает, как быстро и верно набрать потерянное (всё таки опыт в таком деле многое значит, плюс "память" мышц никто не отменял) . А если постоянно говорит о том что было.... Хм, чувствует неуверенность. Да и в зал-то ходят не для того, чтобы языки чесать. Можешь - делай молча. Не стоит обращать внимания. В моём зале таких чудиков нет. Зато других хватает.

Станислав Савцов

мб вы все там дохляки и он нашел свою аудиторию ?)

Мария Козлова

Занимался бы лучше, а не слушал)

Анастасия Холина

он языком, поди, 150 жмет
скажи что у него шраги не накаченные и вообще рельеф говно

Марина Скорых

посмотрите, чего он стоит на самом деле. Зачем обращать внимание на хвастовство какого-то дохляка

Андрей Шитиков

А его немцы чтоли в лагере держали?

Сл
Слава

он врёт

Наталия Шилкина

Полностью согласен с Ярослав Южин

Юля Яковлева

да были.. .
знаю парня он 65 сейчас, а был 95..и жал 170 штангу

Elif. Uz

он попробовал протеин АТЛАНТ

Мария Толокнева

Просто высокомерный дрыщ=)
Или может наглотался метана и потом перестал. 🙂

Sergei

Он пиздабол.

Валерий Угаров

когда ты слезешь с химии, протеинов.. . ты тоже сильно удивишь знакомых!
возможно и у него такая встряска.