Nimphomanka.s S

Качаем ноги, подскажите пожалуйста. Ответ обьясните плз.

Всем известно что благодаря тому что мы делаем ноги идет выброс тестостерона в организм.
Так вот: может быть такое, что мышцы ног будут забирать большую часть белка на свое восстановление и прирост? (все таки мышца немаленькая)

а на остальные мышцы будет идти малая доля белка

Сергей Денисеня

Организм распределяет питательные вещества равномерное, главное что бы их было в избытке. Качал ноги - порвал ноги (микротравмы) а так же задействовал на присяде: руки, плечи, спину, пресс и огромное кол-во мышц баллансеров. Соответственно больше всего пострадали ноги и в них пойдет больше питательных веществ. далее по надобности в плечи, спину и руки + более мелкие мышцы.
Качал спину -аналогично, задействовал и руки и плечи, большая часть в спину, меньшее в другие учавствовавшие мышцы.