Рыбамоя:tropical_Fish:

О чем люди любят больше всего говорить?

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Калиниченко Игорь

Да, обо всем, о политике, о варенье, о соседке сучке, у которой сиски торчат, о соседе алкоголике, который к соседке сучке ходит. О, детях своих, что училки их гнобят, а они таки, бедные ..( курить в туалете низяяя) нв улицу зимой раздетые бегают. О, родителях, которые далеко.

Калиниченко Игорь

Вы наверняка перекрашенная Рыжая..)) Вы , Красивая

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наверняка )

Сергей Щерблюк

Рыбак о рыбалке . Охотник о походе. Гребные о грехах. Лесник о лесе и так далие но внаше время говорят о бодном где больше заработать денег чтоб полом скупится подешевли на оптовке

Edward

такое чувство, что последнее время все больше политиканов, причем спорят без доводов, ссылаясь на чужие комментарии, оскорбляя. Даже телевидение заполонили пустобрехи

Рыбамоя:tropical_Fish:

Народ отвлекают, чтобы на баррикады не лезли

Edward

да народ то и не полезет, сейчас все энертные, да и незачем,

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну значит, будем жить)

Sa
Samson

* *
На акцию протеста на улицы вышли врачи. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах...
* * *

Sa
Samson

* * *
Приезжает мужик в санаторий на отдых, заходит, видит–ему навстречу идет отдыхающий. Мужик по–дружески его и спрашивает:
– Как тут у вас кормят?
– Дашь хлеба–скажу!
* * *

Sa
Samson

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:
– Это вы анализы вчера сдавали?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Одна казахская семья так сильно любила фильм «Терминатор», что назвала сына Айлбибек

Iosif Shlochiskiy

Больше всего людей - сплетники. Сразу стараюсь держаться от них подальше. А, если ответишь на их, заданный, как бы ненароком, вопрос, сразу об этом узнают все.

Iosif Shlochiskiy

А у нас хрюкают. Везде то же самое. Улечу на Марс. Уже пришло приглашение.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Визу дали?

Iosif Shlochiskiy

Я главный, мне визы ни к чему.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сам визы выдаешь?

Iosif Shlochiskiy

Я с Вами на Ты ещё не переходил. Так что булькаете, продолжайте этим заниматься. Поэтому от таких, как Вы, переходящих на фамильярный тон, я стремлюсь сбежать на Марс, в экспедицию, на который меня уже приглашают.

Алевтина Геннадьевна

О болячках, негатив слить , сразу умный убегает, а они продолжают, пока им кто то комплимент не скажет, а вам солнышко улыбнулось, краса!)

Алевтина Геннадьевна

Приятно! С Днем смеха! Весеннего задора!)

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Володя

Любовные разговоры, самые важные на свете, ведь речь в них идет о продлении человеческого рода. Какой-то философ примерно так сказал.

Володя

А у вас сегодня полнолуния или снег растаял и все время приходится под ноги смотреть ?! 😉

Рыбамоя:tropical_Fish:

У нас всё не слава богу

Володя

🌂 защита от невзгод 😊

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо!

Володя

😉

Ал
Александр

В основном все вопросы к тому, что думает о них противоположный пол, но это и правильно, для этого и живем, пытаемся не ошибиться!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот именно, что пытаемся)

Ал
Александр

Но постоянно ошибаемся!! Каждый учится на Своих ошибках! Мы разные Все)))) 🙂

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Sid

Наверно у всех есть свои любимые темы! Дачники про дачу, любители машин соответственно за машины и т.д. всё зависит от интересов

Серый Странник

о других людях. как говорил доктор Хаус - "людям нравится знать всякое про других людей, это даёт им иллюзию власти" (с) (над ними)

Рыбамоя:tropical_Fish:

О себе, как говорят психологи

Серый Странник

о других людях. как говорил доктор Хаус - "людям нравится знать всякое про других людей, это даёт им иллюзию власти" (с) (над ними)

Рыбамоя:tropical_Fish:

О себе

Серый Странник

о других людях. как говорил доктор Хаус - "людям нравится знать всякое про других людей, это даёт им иллюзию власти" (с) (над ними)

Серый Странник

о других людях. как говорил доктор Хаус - "людям нравится знать всякое про других людей, это даёт им иллюзию власти" (с) (над ними)

Александр Демиденко

Ну судя по результатам опроса всех регионов планеты Земля ... Можно считать что порно самая популярная тема для разговоров!

Юсиф Алиев Шамкирский

саакашвили. он единственный, кто при войне с россией не потнрял своих территорий, и единственный, кто победил коррупцию

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе. — "Модератор" — подумал Штирлиц.

Рыбамоя:tropical_Fish:

:-D★★★

Юрий

О своих достоинствах и недостатках других. Правда мне приходится целый день говорить о законах механики, правилах...

Любовь Беловолова

А зачем Вам это??? А Вы о чём любите говорить? Вы сами говорите больше слов любви....И будет кому-то солнечно, светло...

Nikas Juozaitis

О себе. Давно проверено. Хочешь расположить к себе человека, спровоцируй его на рассказ о себе, он и размякнет.

Nikas Juozaitis

Эта физиономия - все, что вы хотите сказать?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна с вами

Камил Камилов

Я только о себе! Наверное другие того же мнения? Рыбуся хотите поиграть на моей викторине, она на агенте.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не дуйтесь, я не люблю виктоин

Камил Камилов

А на личке можем общаться? На агенте подарок хочу послать

Рыбамоя:tropical_Fish:

На личке в ММ?

Камил Камилов

тут на личке на спрашке

Рыбамоя:tropical_Fish:

Конечно

Alexander Tyan

О проблемах. А еще про неудачные или удачные решения проблем. А еще про себя. А еще про все остальное.

Рыбамоя:tropical_Fish:

О себе)

Alexander Tyan

Да Я тоже заметил это)

Роман Иванов

о сексе, о любви, о чужих проблемах....единственное отличие от ГавноДома- не позоримся на всю страну!!!