ПА
Павел Анищенко

да ты прям таки гринписовец!!акция по спасению блох прошла успешно:убито 7 тигров,13 львов,4 редких вида обезян уничтожено и последняя лошадь пржевальского отбросила копыта 15 минут назад!!!))хахахахаха)))тебе что,меня жалко чтоли???

7
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

а причём здесь моя любовь к природе???
мда...да ты прям юморист-экстремал...ха-ха...неоригинально ты шутишь...
честно - нет...мне жалко времени,которое я могу потратить на общение с теми,с кем общаться не желаю)почему ты так хочешь обидеть меня?)

0
0
Другие вопросы
опель вектра дизель.... заводишь-троит и белый дым.
скоро забирают в армию... так не хочется.. . Кто служил расскажите можно ли привыкнуть там...?
как правильно составить характеристику ИП самому на себя для суда
перегон машины из Германии
Осенний призыв в Украине 2013
возможно ли получить возмещение по каско в денежном эквиваленте, если в правилах страховщика предусмотрен только СТОА?
самый лучший автокредит
если ли смыс ремонта редуктора в домашних условиях для экономии денег (авто ваз 2107)
Сигнализация на Ваз 2112. Порекомендуйте сигнализацию с обратной связью на ВАЗ 2112 2001г. до 3000 руб.
сколько делается паспорт при утере. паспорт
вопрос об автодоводчиках стекол
в ст. 1 Конституции РФ даны два наименования российского государства - "Российская Федерация" и "Россия"....
помогите понять! можно ли электронной картой "подорожник" расплачиваться в наземном транспорте?
Как грамотно сохранить свой отпуск?
хочу чтоб собственником квартиры была мать.что лучше оформить дарственную или куплю продажу?