Виктор
Виктор

За границей быть хорошо?

7
1
0
Ответы
Дарья
Дарья

ну да) пока по родине не соскучишься

6
0
ЛЧ
Леша Чемеркин

А жить еще лучше!

1
ЛЧ
Леша Чемеркин

23:36 Игра-шуткаВсе играющие становятся к стене так, чтобы руки находились на ней на уровне плеч. Ведущий задает вопросы. На ответ «да» игроки поднимают одну ладошку по стене вверх, на ответ «нет» опускают вниз. Задача ведущего — задать как можно больше вопросов, на которые бы игроки ответили «да» (Например: «Вы мороженное любите?», «Видики смотреть любите» и т. д.). Последний вопрос звучит так: «Вы в школу все ходили?». После того, как все игроки ответили «да», ведущий продолжает: «А на стенку зачем лезете?».

1
RO
Raisss Ospan

qqq

1
ЕЭ
Егор Эзау

в отпуске

1
Вд
Вдадислав

+1 Аркофам

1
Другие вопросы
Нужен хороший совет.
Какой подарок можно сделать подруге на 18 лет? Я уже купила сертификат в косметический магазин, нужна часть от души"
я тут ночью захотела в туалет, но мочу долго держала. но вот у меня начали немного почки побаливать.
Любите пенсионеров? Молодые и красивые уже никому не нужны???
Что нельзя трогать руками???
Вытяните три карты на любовь, Сергей 22.11.1972? Благодарю
Почему многие из девушек больше хотят просто замуж для галочки, чем найти своего любимого и единственного?
подскажите как выйти из ситуации 3 января, типа на мой шум из квартиры вызвала полиц. соседка, но такого не было? Как быть
Девчули, помогите! Хочу своей девушки сделать подарок!
Что такое звёзды? Интересно мнение не из Википедии))
тут чё тока Боги остались?)
К чему сон, где я боюсь, что убийство повесят на меня?
К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.
погадайте на месяц) искужина элина зуфаровна 11.09.1984 рб г. баймак
мой кот жрет цветы! даже кактус орет но грызет! кошачью траву не ест! че делать то а????)))))