Em
Emmanuelle

Что из продуктов питания ты не переносишь? )

7
1
0
Другие вопросы
Сколько всего людей погибло во Второй мировой войне ? (с учетом китайцев) военные действия.
Откуда появилась вселенная и куда она исчезнет, когда придёт время? Как вы себе всё это представляете?
возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок? Бывшая жена постоянно пишет ему, и
помогите пожалуйста... без смеха.. . я боюсь умирать
почему у меня до 13 волсоы и брови были светлые, а потом потемнели когда обратно посветлеет?
мужики а если вас отбежил инкуб во время сне то все вы уже больше не мужики или как ?))))
мне 15, девочке с которой мы общаемся 13, как ее удивить, что бы в дальнейшем были не просто друзьями?))
Нужна ли регистрация к патенту?
парень предложил встречаться, знакомы всего пару дней... причем предложил написав об этом в контакте...
почему происходит дежавю???
я познакомилась с мальчиком по интернету, сначала считала, ладно добавлю, а потом понеслось, сейчас мы не общаемся, прошел
Как сделать эффект кота Сальвадора?
Почему отмечать день рождения в 40 лет считается дурным предзнаименованием?
Женщина . получает огромное удовлетворение тела и души рождая ребенка. в материнстве. заботясь и находя в жизни то. что
Стоит ли продолжать общаться с человеком-который тебя не интересует ..?если с ним не о чем даже поговорить..