Тим

Часто ли вы сталкиваетесь со странным поведением людей?

Ответы
Ди Филосыч

Я часто сталкиваюсь с тем, что мне про чье-то поведение, говорят, что оно странное... хотя оно обычное

Catch Me

Я уже начинаю теряться .. либо я себя странно веду , либо огромное количество окружающих )

~Вита~

Люди с разных уровней и не понимающие этого, всегда будут считать друг друга странными.

Ме
Мечтающая

Что именно стоит за странностью?В наше время это стало нормально.Еще и психов много(

Сильвия Нагваль

Под мои критерии "странности" довольно сложно попасть. Исключительные случаи.

Александр Былков

вообще не сталкиваюсь,только здесь читаю,такое чувство что брешут

Mit Valentin

СТАРАЮСЬ С НИМИ НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ , НО МАКСИМАЛЬНО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ !

Вместо Солнца

Все чужие странности от нашей недостаточной информированности.

Упс

Бывает. Но обычно все легко объяснимо, просто мы не все знаем.

Андрей

Тут на сайте это вообще заметно, как красный цвет светофора

Наталья

Психи повсюду, в дурке только те, кто не умеет прятаться🙄

Марина

Частенько! В нашей кафешке такого насмотришься...

Владимир Ефимов

Нет в людях ничего странного. Всё закономерно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И здесь и в реале. И сам я странен для кого-то

Светлана Агламазова

Вот и сейчас..извините за неровный почерк(с)

Dobriy

Смотря, что считать странным поведением...

Александр Кук

Хорошо, что не часто, но так поразительно!

Жорик В Тумане

да, если у человека нет капитана в голове.

Зоя Власова

Часто, особенно с этой вакцинацией..😊

Максим Jw

Синоним слова странный - не понятный.