Изгоняюбесовлаем

а вот когда человек зацепил-прошло пару дней и что то меняется! это почему? может что-то не делаем для поддержания горения?

Ответы
Лидия Душутина

отношения-это работа двоих.как поработаешь, такой и результат получишь. Если зацепила, вперед, не жди пока она забудет твое имя. современные мужчины часто начали забывать что они мужчины и предпочитают предоставлять инициативу женщине. Большинство женщин предпочитают чтобы инициативу проявлял мужчина

Сергей Гавриленко

Мне кажется что мы довольно часто просто стесняемся что то сделать для поддержания горения

Изгоняюбесовлаем

возможно

St

У всех есть прошлое. Сделай так, чтобы настоящее заслонило то, прошлое)

St

Хм... но может тебе нужно было им просто поверить?Такова была ситуация?

Изгоняюбесовлаем

всегда должен быть человек которому можно просто поверить! за этим народ к старцам ходит-когда Близких нет!

St

Сейчас народ ходит за этим на Спрашивал-ки ))

Изгоняюбесовлаем

неее))))

St

)))

Радость

Не те фразы, несовпадение какие-то, смех невпопад, неинтересно..........

Ольга Рыжова

Куй железо..пока горячо!!!! шутка! а серьезно..не твой человек....

Цыпа

не было взаимного желания продолжать диалог

Изгоняюбесовлаем

не беда) найдется )))

Цыпа

уже нет)

Изгоняюбесовлаем

что так пессимистично?

Цыпа

навеяло вашим вопросом)

Изгоняюбесовлаем

сори) больше не буду

Мила

Знасит, не так уж и зацепил)

Евгения

Значит, не за то зацепил

Спицина Елена

А Вы как считаете?

Изгоняюбесовлаем

не знаю

Спицина Елена

Поддерживайте горение!☺️