Тимур Кипкеев

Жили две пары очень постарел я, под 100 лет жили они очень счастливы даже соседи завидовали как они так живут без ссоры , и как-то заболела супруга . И Муж пришел проведать в больницу супругу свою , и тогда супруга сказала дорогой Посмотри в шкаф там коробочка которую я не разрешал тебе трогать, супруг так и сделал открыл коробочку и увидел 2 куколки сделанные вручную и 90.000долларов, он пришел и спросил, что это? И она ответила каждый раз когда я злился на тебя я связывал эти игрушки и продав.

Ответы
Наталья Королева

а в чем смысл? ритуал какойто?

Тимур Кипкеев

Ана не когда не показывала свой гнев мужу, ана когда злилас ана шивала куклу и продавал. Исколька куал ана сшила чтоп собрать такую суму))

Наталья Королева

что то в этом есть!

Тимур Кипкеев

Проста ана умная женшина)а их в наше время не ту можно сказать)))

Наталья Королева

всех проверили?

Тимур Кипкеев

Я не говпрю про взрослое поколени))извиняюсь если чем задел)))

Наталья Королева

не суди - судим не будешь

Бочина Светлана

Интересно

Бочина Светлана

Конечно.Мы давно вмести.

Бочина Светлана

И вам желвю

Тимур Кипкеев

Спосибки)))

Бочина Светлана

Пожвлуйста