Рыжик

Женщина - как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется..

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Виталий Сюзев

- С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из ньюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений и немножечко дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко чёрт, немножечко мёд и немного горчица, немножко овечка, немного волчица.... - Женщины! Будьте осторожны, находясь в горах, чтобы не надорвать свой голос, так как при вашей натуре оставлять последнее слово за собой, вы эхо никогда не перекричите.

Sa
Samson

Это говорят сами женщины. Как своеобразный "метод психологического влияния" - чтобы им больше внимания уделялось. Но на самом деле никто кроме Бога не видит сердца людей - соответственно ни одна женщина в действительности не способна понять как к ней относится муж её ... так как мы видим не только то что есть на самом деле (Мысли любого человека зависят не только от того что он видит ... но и от эмоций, испытываемых им от увиденного?)?

Оксана Гончарова

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

© Восточная мудрость

Рахимулло

ой какой прекрасное мнение ))

Александр Моргун

да надо себя уважать так само и ценить другую половинку если бы я общался так на топфейсе там красивые девушки пишут мне а написать ответить не могу не работает топфейс так само и фесбук плохо пишет поэтому сдесь от скуки сижу

Станислав

Не всегда так...бывает, к сожалению.Видимо многое зависит не от того как *обратишься*, а какое у неё настроение, как она себя чувствует, и не побоюсь сказать этого слова...адекватна ли она вообще.Доброе утро, Алёна. 🙂

Дима Фролков

Не факт,чего мы ждем ,того и дожидается,как и желание,но пока дождались но исполнение не то что изначально или уже не помним каким точно послали "заказ" на ожидание

Борис

Как раз наоборот: Чем чаще мужчина хвалит женщину, чем лучше он относится к ней, тем чаще женщина думает, что этот мужлан недостоин её, и тем больше она наглеет…

Евгений А.

Так бывает не только с женщиной... Это универсальный принцип. Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. И действие равно противодействию.

Игорь Гранин

Если эхо в идеале да, но в реале это эхо обладает такими качествами как разум.избирательность.капризность., а поэтому не факт что отзовется.Как в тумане.

Геннадий Истомин

Мне грустно от женщины слышать это про женщину. Я воспринимают женщину более обширно и ни когда не сравнивают ни с чем. Это не правильно считаю лично я

Андрей Orthodox

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину. Умный стремится её научить. И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть!!

Аркадий

Вот, не надо! Женщина, как раз, "кошка, вторая гуляет сама по себе"! Как бы ты к ней не обращался, ответ будет индивидуальным, свойственным только ей.

Василий Костарев

наверное, но думаю лучше сравнить со цветком- чем бережнее и с любовью будешь ухаживать за ним, тем дольше и красивее он будет цвести...

Lazary

Что интересно! не только женщины, но и мужчины и окружающие нас предметы, и вообще весть мир, познаем мы в обращении к нему и с ним...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😜😜😜😒😒😒😒😒 обратиться - э шлюхв)а.. то и будет как шлюха?)))))

Aleksey K

Эхо не может изменять смысл сказанного в зависимости от того, получилось ли накрасить ногти с первого раза и постричься))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Эта фраза--чушь. И женская ложьи лицемерие. Пример: Я к ней--"Солнышко, раздвинь ножки!" А она мне--"Отвали, я спать хочу!" )))))

Лариса Вагнер

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. что разбудите, то и получите.

Оля

согласна

Оля

🌹