Don Без Pardon

Чтением призведений этого писателя,"спорщика на что угодно" увлекались все.Назовите фамилию этого писателя или его труды.

Ответы
Ta
Tatiana

"Один англичанин - это джентльмен, а два англичанина - это уже пари" . Конечно же СВИФТ !!!!! В моём прочтении "Битва книг", "Сказка бочки" и конечно же "Гулливер ")

Don Без Pardon

Верно

Ta
Tatiana

💞 ☺️

Don Без Pardon

)))

Виктор Алексеенков

МАРК ТВЕН

Don Без Pardon

Не он

Don Без Pardon

Не он

Виктор Алексеенков

НАШ ПИСАТЕЛЬ?

Don Без Pardon

Не наш

Владимир

Диккенс?

Don Без Pardon

Наконец-то

Владимир

Бинго.

Don Без Pardon

Ок

Виктор Алексеенков

СДАЛСЯ.ПОДСМОТРЕЛ.УЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ НОВОЕ.СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОСЫ.... .ПРО ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО ДУМАЮ

Don Без Pardon

Пожалуйста