Ветер Ветров

К кому приходили в гости коллекторы? Как себя вести , если они на пороге?

Ответы
Эл )))

Фууу, херня , приходили ко мне), надо знать законы! Для начала спрашиваешь его фамилию , год рождения и начинаешь при нем медленно записывать его данные на листочек, потом говоришь ему, что подаш на него лично в прокуратуру заявление об угрозах, и что тебе плевать что он работник банка, включаешь диктофон прям чтоб он видел, или видео и записываешь всё что он говорит......дальше надо ?

Роберт

А если поджигать начнут, резать двери, бить стёкла, красить стены .... ? Нанимать детективов, ставить камеры ? ....

Ветер Ветров

Тогда ещё кредит брать прийдется

Эл )))

Хаах))), духа не хватит!! Ну.....в случае выше это незаконно, да милицию и камеры, ко мне больше никто не приходил, после того как я его записала)))

Роберт

Говнить - очень легкое и трудноуловимое и труднонаказуемое занятие.

Ветер Ветров

Как все сложно

Ирина Викторовна

Я в свре время потребовала нотариально заверенную копию договора между коллекторами и моим кредитором. Сработало. Дело в том, еще недавно они просто пользовались всякими банковскими базами - вдруг прокатит?

Alina Nn

набираете телефон адвоката или включаете диктофон. Обычно дальше угроз дело не идет. Но если уж припрет - заявление в полицию, снимаете побои и им грозит срок за нанесение телесных

Elena Gorina

если нет имущества для погашения задолженности, то можно вести себя нагло, они потом сами отстанут. если начнут надоедать,то можно смело в прокуратуру писать жалобу

Elena Gorina

я в ней работаю

Ветер Ветров

Значит вам срочно нужно к нам, наводить порядок в системе

Elena Gorina

это куда?

Ветер Ветров

На север

Elena Gorina

))))

Мария Владимировна

требуйте официальный адрес, телефон, должность и документ подтверждающий право на их действия

Наталья Сорокина

лучше с ними не спорить наверное. а потом идти в прокуратуру если они применяли силу к вам.

МАРИЯ ГОНЦА

Не пущать! Или переехать куда-то на время. А лучше-долгов не делать!

Георгий Клинцов

СРАЗУ БИТОЙ В БАШКУ И В ДОМ ЗАТАСКИВАЙ.МЕНТОВ ВЫЗЫВАЙ.

Вален Игнат

Сейчас их немного приструнили: не будут бить...

Галина

Мне звонили...поговорили пару раз, и перестали

Ветер Ветров

У вас есть заговор против коллекторов ?

Галина

у меня есть уверенность в себе!!!

Ветер Ветров

Где её взять?

Галина

у Вас это самая большая проблема? даже завидую...

Ветер Ветров

У меня столько проблем, что мне завидуют многие, иногда жалеют

оля оля

Я думаю что перед ними дверь закрыть и все!

Галина Гриднева

Моя соседка просто дверь не открывает

Галина Гриднева

Ну и что? Мне тоже по ошибке иногда звонят

Ветер Ветров

Но самое смешное, соседи погасили этот кредит ещё летом

Галина Гриднева

А моя уже 20 лет не платит за квартиру

Ветер Ветров

И её не выселяют

Галина Гриднева

нет. только на суд подают. а она не ходит. Вот она как раз честно поступает с государством. как оно нам, так и мы ему. а у нас духу не хватает

Светлана Мартыненко

Лучше во время долги платить.

Ветер Ветров

Смотря с какой колокольни рассуждать

Сила Ветра

Пригласить их в прокуратуру

Ирина

сделайте вид что вы -мебель

Ветер Ветров

А они битой по верней крышке мебели

Ирина

они имущество не портят

Лариса Мельникова

не надо брать денег в долг

Нина Гордиенко

отдай долги они же правы

Мышка@@@@@ Минск

милицию вызывай))))

Ветер Ветров

Так это они и есть. Вечером на подработке

Мышка@@@@@ Минск

тогда не открывай

Лариса

Отдай долг. И все.

Ветер Ветров

Они ходят к соседям, а те уже полгода назад погасили.

Лариса

Может,врут. Не погасили.

Ле
Леа

Долги отдайте

Александр Петрушов

думать надо было когда долги набирали

Ле
Леа

Вот и я о том же

Вадим Г.

не надо до такого доводить...

Ветер Ветров

У меня нет долга . Но есть интересная ситуация. У соседей алкашей займов,кредитов очень много ,долги растут как снежный ком, но ни кто их не трогает. У них нет телефона , сотика. Они тупо бухают. А у других соседей , молодая семья, долг в 7 тр.возник, коллекторы каждый день. Они уже долг погасили. Но звонки не прекращены. Вот как это назвать?

Александр Петрушов

а вот это уже уголовная статья. внутренние органы в помощь. а начать надо с участкового. пусть ж* поднимет и немного пошевелится