Вика Шестова

Что бы вы собою взяли на необитаемый остров?

Ответы
Павел

Вот что вообще за вопрос, во первых надоел, а во вторых что упадёт или приплывёт вместе с вами то на необитаемом острове и окажется

Вика Шестова

Если не нравится вопрос мой проигнарируйте и не отвечайте больше мне.

Павел

Это общественный ресурс, тут командуют только те кто его предоставляет, а за мнение судят человека только убогие.

Mister Farid

обитателей ) а вообще, если человек попадает на необитаемый остров, и начинает там обитать, то остров становится обитаемым )

Константин

Нож,топор,верёвку,увеличительное стекло,спички,презервативы,соль,котелок)) тебя вместо радио))

Максим Jw

Зачем? Я бы все сделал, чтобы туда не попасть. Это вам не фильм Голубая лагуна 🙂

Николай Бочкарёв

Ноутбук. И провёл бы два кабеля. Один электрический, другой с интернетом. )

Ольга Просто ******

Лопату,лупу,спальный мешок..и семена для посадки разных овощей...

О*
Ольга *****

а что там растёт? съедобное? юбочку я из листиков сделаю

Алексанндр Иваницкий

Пятницу! А ещё субботу, воскресенье и далее.

Сергій

Нож, топор, пилу, веревки и пожалуй одежду

Александр

Сотни три обитателей. По своему реестру.

Александр Иванов

Непортящегося хавчика года на три

Сергей Зимин

Лопату и увеличительное стекло

Эдя Пск

Раз ограничений нет, то всё.

Лоуренс Аравийский

А надолго мероприятие?

Лоуренс Аравийский

Тогад выживем.. А разве для этого нужно на остров забираться?

Вика Шестова

Да нет это не обизательно.

Вика Шестова

В городе лучше жить.

Лоуренс Аравийский

годится

Добрый

Спички...много спичек

Добрый

Лечись травами,слейся с природой

Вика Шестова

А если меня кто нибудь укусит змея?

Добрый

Значит не судьба,а ты под ноженьки свои смотри,да и ваще...в дикой природе всё таки

Вика Шестова

Ну да.

Добрый

Привыкай ....к матушке природе...ото эти телефоны и интернеты сапсем из человека превратили в роботов

Re
Remodel_Pro_Expert

пару телок и топор😆

Дмитрий Каракозиди

С тобой бы обсудили.

Ал
Алекс

Самогонный аппарат.

Владимир

ужас-работай лучше

Вика Шестова

Ты мне что грубишь? Иди учи языки.

Валерий Ратников 🇨🇳

пилу топор и жену.