Ма
Марина

когда в реале жизни нет, бежим с тобою в интернет, чтоб в череде обычных букв и фраз, как страус спрятаться от жизненных проблем, с той разницей, что он в песок, мы в белеберду из строк и пауз..

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, стишки-то сбивчивые. Ритм не держите! ... Чтоб в суете обычных фраз, как страус, спрятаться от нас, С той разницей, что он в песок, а мы в белиберду из строк.... Все равно фигня получилась.

Ма
Марина

Да!! Плевать...

Тигр Очень Ласковый.

не согласен. Никакого отношения реальная жизнь к интернету не имеет. Это две параллельные структуры, Правда иногда котлеты подгорают, но это мелочи....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У жены...течка.... я ... ну блиин.....пауза.....трри- четыре жня......а меня любит....Я Нинку трахну...спасибо за внимание. Подыхаю от любви подыхаю тормоза!

Киря Дол

Настало время быть другими,
Принять законы высших сфер,
Увидеть жизни, что прожили,
Кто кем, зачем, когда-то был.

Олег Демидов

А кто мешает вам создавать собственные, продвинутые монологи?????))))))))))

.тургенев .

Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ ЗОВУТ МАРИНА ..............

Ма
Марина

И что?)))

Тринадцатый...

Марина прям Цветаева)))

Ма
Марина

Это нормально)))))) Вы просто общаетесь, так же как и я)))))

Тринадцатый...

тогда приятного вам общения))

Ма
Марина

И Вам!!! Приятно было побеседовать)))))😘

Тринадцатый...

удачи вам на этом поприще!))

Ма
Марина

Да..у каждого здесь свои цели и задачи....

Асылбек Каримов

Мы знакомы??

Ма
Марина

может быть)) земляки же)))