L S

Пойдёте воевать или уйдёте за бугор ?)

–4
Ответы
Га
Галина

Кому мы за бугром нужны и можно подумать, что там жизнь--малина...это так, отступление...а вообще, это моя Родина и другой страны мне не надо..☺️

Z*
Z*Ирина*

вот поэтому Зеля и перекрыл границу.. чтобы призывники не разбежались...
Хотя его народ именно так и делал... исторически, и всей толпой..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За себя отвечай. Как присуще рашке стрелки переводить

Z*
Z*Ирина*

Укры стрелки переводят..
обидно, что кровавые дикторы в последнее время пришли к власти на Украине в результате гос.переворота , когда им всем наврали, подсунув идею о ЕС..
Жизнь то стала хуже для народа.. И с тех пор майдан под запретом, чтобы не выеживались.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вам какое дело до нашего майдана

Z*
Z*Ирина*

Если сосед у вас псих, то для вашего спокойствия лучше бы его вылечить.. тем более если переехать вы не можете

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не навязываюсь соседям и не диктую как им жить. Пойди соседке скажи, что это твое жилье. Так тебе в жопу швабру вставят и прокрутят. Давай!Дерзай!

Z*
Z*Ирина*

Вот такое вы и практиковали с Донбассом в течении 8 лет... а они вам в жопу швабру вставили и не сдались

Vera Grehko

Родина, это мать, мать никогда не бросают в беде, не убегают когда она больна. Надо будет её защищать , пойду не задумываясь

Vera Grehko

За бугром нас никто не ждёт, где родился, там и пригодился. Дальше Отечества земли нет.

Vera Grehko

Сочувствую вам батенька

Людмила Теперик (Назарович)

Мне это пока не грозит, и очень на это надеюсь, а если серьёзно, чтобы то не было: воевать, за бугор - это предательство

Бо
Боka

Теперик, возьми топорик войны

Людмила Теперик (Назарович)

Ха-ха, зачем он мне? Я хочу мира во всём мире!

Оксана Островская

Можно подумать за бугром молочные реки-кисельные берега . Там тоже дермища вагон и маленькая тележка.

Игорь Морозов

Воевать не буду , а вот защищать родину пойду ! А за бугром я ни кому не нужен , как и мне этот бугор

Ал
Александр

Будь я в России, я бы не пошёл воевать. Я бы не воевал за деда, у которого империализм в крови

Елена Голубева

За бугор мы не уйдём, а воевать - мы уже старенькие(по возрасту). А вот морально поддержим.

Ка
Калипсо

Я могу пойти воевать только за тех,кто борется против оккупантов за свою родину.

Elena

И воевать не пойду и за бугор не уйду. Буду молиться за ПОБЕДУ .

Павел Пахин

Мой возраст не призывной , но если сына заберут , то пойду ...

L S

Лучше вам на время уехать с сыном из страны. Сейчас идёт уничтожение людей- славян.

Павел Пахин

?? Ты чего несёшь дебил ?? Что бы я со своей родины слился ??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не моя война. Так как интересов у меня в Украине нет.

Евгения Торопова

Ответьте себе на этот вопрос и не спрашивайте других

Adeptus Vaasc

Комиссару ёбну, и сидеть поеду, а там разлагать буду.

Adeptus Vaasc

Ибо во имя!

Ка
Калипсо

Да. Тут главное,определиться в кого стрелять

Татьяна Акулина

За бугор не побегу, и воевать возраст не позволяет.

Лидия Альбанова

Был бы возраст подходящий, то бы пошла. Своих не бросаем!

Аркадий

Я бы пошел. Электромеханик. Но возраст, здоровье...

..
...

Не пойду воевать и жить буду дома,как и прежде.

Lora

На мою страну никто не нападал! С кем воевать?

Оп
Опия

Тут надо быть.. скоро отстреливаться начнем

Сергей Степушкин

За другом хуже, бывал я там, автомат КГ1306