Ната

Проиграли наши конечно сегодня.( Это была игра одной команды ! Увы(( "Заколдованные" наши футболисты . А расколдуются ли они вообще ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Игра есть игра. Не стыдно проиграть, стыдно просрать. А российские футболисты именно просрали. Зато Черчесов, "великий Ч", как всегда на коне! "Мы провели самый лучший матч! Наши игроки самые лучшие!" Черчесов , находясь на посту главного тренера сборной , проиграл 20 игр из 30, что является самым худшим показателем среди всех тренеров сборной. Но он ни в чем не виноват! Он великий! Мое мнение - гнать поганой метлой его из сборной и из футбола вообще.

Ната

была бы совесть подал бы в отставку

Nikas Juozaitis

У него нет совести. Нормальный тренер, мужчина, в конце концов, немедленно после этого позора подал бы в отставку. Но он не пойдет! У него все будут виноваты кроме него...

Ната

вздорный мальчишка

Nikas Juozaitis

Это кто? Черчесов? Он был хороший вратарь, я помню. Но хороший футболист не означает хороший тренер. Он продавил руководство российского футбола и буквально заставил назначить себя главным тренером сборной. Учитывая его национальные корни, спорить с ним было тяжело.

Александр

Ладно, так и быть, расскажу в чём дело. Любые действия, направленные на подавление духа русских людей очень неплохо оплачивается. Раз уж наше население всем так мешает, а убитьего быстро нет никакой возможности,надо сделать так, чтобы русские сами себя стали считать людьми никчемными,способными только производить галоши, ну и расхотели жить. Как не крути - а видна эта стратегия под громкими лозунгами скреп.

Namenlos

Вы за них ещё переживаете ? Я ещё на школьной скамье понял, что наша сборная - это десять столбов и один шлагбаум ..
Дзюба - лучший игрок по результатам РПЛ. Смотрел я парочку игр с его участием. Ей богу, от него мяч как от деревянного отскакивает, т. е. он даже пас обработать не может. Если он лучший, боюсь представить себе как играют посредственные футболисты.

Ум
Умиление..

КАК ЗАПУСТИТЬ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ...
Я открою Вам один страшный секрет: как выяснилось, первыми старятся те, кто активно борется с «признаками старения».
Люди, которые сражаются с признаками старения, стареют раньше вовсе не потому, что они ДЕЛАЮТ. Они стареют от того, что они ДУМАЮТ при этом.

Сергей Морозов

Есть один способ стать чемпионами мира! Всех футболистов текущей сборной раздать на тренерскую работу в ведущие футбольные страны... Через год, любая команда, даже первого дивизиона будет драть всех подряд!

Vagif Gasanow

как сказал один покупатель в магазине... нужно купить водочки и пива,чтоб успокаивать растройство,на что я ему ответил,так как российские футболисты играют,у вас есть опасность спиться вовсе...)))

Игорь Погребняк

Всегда аплодировать женщине буду, которая к футболу не равнодушна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
🖼

Ната

Спасиб☺

Павел Лелеков

Мне кажется только под страхом смертной казни, и то не поверят, что расстреляют. А вот с новым составом есть шансы, правда если этот состав команды расстреляют. Для наглядности примера!

Игорь Горяинов

Не расколдуются! Проиграли один чемпионат-виноваты тренер и игроки. А здесь из года в год провалы. Не пора ли и власть применить к чиновникам от спорта, зажрались, позорят страну.

Ната

я также считаю

Валерий Дягилев

Сейчас наши футбольщики играют только за квартиры , машины, деньги. Вот и проигрывают. Им тренер нужен Сталин. --"Не смогли добыть золото на поле, идите и добывайте на руднике"

Лоуренс Аравийский

Я думаю, если им не платить деньги, отобрать нажитое непосильным трудом, принять на работа учителем в простую школу..
Ох, ка кони забегают. И не заметят, как станут чемпионами

Николай Кондратюк

Ой, сударыня, я Вас умоляю!) И Вы ещё смотрите это жалкое зрелище и верите, что они могут выиграть?))) Может Вы ещё и в зелёных человечков верите?) И в то, что Бузова - актриса?)))

Борис Бабкин

Вряд ли... Советская команда брала "морально-волевыми", так как у них была идеология, любовь к стране (а эту страну было за что любить)... Сейчас этого, к сожалению нет.

Ната

вы правы. сейчас она может есть у единиц

Борис Бабкин

Именно...

Ната

деньги развращают

Борис Бабкин

Да... Особенно незаслуженно большие...

Игорь Коваленко

Расколдуються, когда платить будут за выполненную работу, а не за красивые глазки. Да и от онанизма некоторым, воздержаться бы. Энергию надо беречь для игры.

Виктор Черняев

в СОВЕТСКОЕ время они не играли.а зашишали честь РОДИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А СЕЙЧАС в голове одни бабки. и вообше стал не спорт .а отмывание денег и не малых

Кочка Зрения Жозе

Вот явно же это все классные медики, инженеры, экономисты, которых чья-то корявая ручонка заколдовала футболизмом... Маются парни, а терпеть надо.

Александр

За их зарплату и я бы помаялся на поле, стоял бы так себе, опершись на штангу ворот и томно вздыхал, провожая каждый мяч взглядом.Красиво же!

Ната

реформа футбола должна быть

Александр

Уже не поможет. Реформа планетарного масштаба нужна, что и делается,а футбол это бизнес, уже не спорт.

Ната

это глоб. проблема у нас

Александр

Прям уж, проблема. Я про футбол. Это меньшее, что приносит вред.

Ната

они прлучают бабки которые их развращают . лучше эти деньги пускать на тех кому они нужнее

Александр

Да я что, против? И мячики можно пацанам раздать,они рады будут, а сеткой с ворот в заливе треску ловить.

Медведь Без Маши.

Никогда......хотя есть один,очень маленький шанс........если за проигрышь платить им минималку.....то возможно они начнут,может быть начнут играть.

Василий Комышний

пока футбол не станет народным спортом, нет. В спортивные школы сейчас попадают только дети богатеньких буратин, или по блату)

Наталья

Это нормально. Наши стояли, как антенны))) Как и должно было быть. Неужели спонсоры по-прежнему будут им так много платить.

Добрый

Даже если по всей России повесить Доску ПОЗОРА с рожами этих козлов,они будут продолжать пить и кайфовать в барах